Поздравление ректора СибГМУ с Днём медицинского работника

Этот праздник - еще один повод выразить благодарность за титанический труд врачам, провизорам, медицинским сестрам, фармацевтам, санитарам, а также всем тем, кто работает в нашем университете. Здравоохранение притягивает только самых лучших — людей широкой души, искренне преданных своему делу, готовых безвозмездно в любой момент прийти на помощь. Команда СибГМУ — это коллектив целого комплекса клиник различного профиля, профессорско-преподавательский состав, сотрудники лабораторий мирового уровня, обучающиеся, которые уже со студенчества пробуют себя в профессии. Вы делаете то, что не под силу никому другому.

СибГМУ уже 135 лет воспитывает тех, кому доверяют жизнь и здоровье тысячи людей. Ежегодно университет повышает доступность, качество и технологическую оснащенность медицинского и фармацевтического образования со школьной скамьи и на протяжении всей профессиональной деятельности. Юбилей наш университет встречает будучи лидером медицинского и фармацевтического образования, важным звеном отрасли здравоохранения.

Желаю вам крепкого здоровья, новых свершений, неиссякаемой жизненной энергии и огромного удовольствия от работы!

С уважением,

Куликов Евгений Сергеевич,