Поздравление ректора СибГМУ с Новым годом

Остались последние часы уходящего года. 2023 год был юбилейным и одним из самых ярких в жизни СибГМУ. Вот уже 135 лет в нашем университете спасают жизни, совершают мировые открытия, готовят будущих специалистов, создают семейные династии, меняют здравоохранение и целый мир к лучшему. Мы постарались разделить этот праздник с каждым сотрудником, студентом, жителем и гостем города. Нам, действительно, удалось отпраздновать день рождения университета торжественно и масштабно.

Благодаря каждому из вас — сотрудникам, студентам, ординаторам, аспирантам, выпускникам, партнерам, — университет добился значительных успехов. Все вместе мы преодолели множество трудностей не теряя энтузиазма и улыбок на лице. А лучшим завершением года стала победа СибГМУ в программе «Приоритет 2030» - мы вошли в первую группу, группу лидеров. Это исторический момент и новый этап развития Сибирского меда.

Я надеюсь, что наша совместная работа будет и впредь плодотворной и принесет реальные результаты, которых от нас ожидает отрасль и вся страна. Искренне горжусь командой СибГМУ, которая не просто работает и учится, но и стремится сделать лучше не только университет, но и всю систему здравоохранения.

От всей души желаю в наступающем году сохранить интерес к своему делу и преумножить успехи и достижения. Крепкого здоровья и счастливых мгновений вам и вашим близким! Проведите это время с удовольствием в кругу семьи и друзей. Наберитесь сил на Новый этап. Уверен, впереди много интересных и ярких событий.

С Новым 2024 годом!

С уважением,