В Центре вспомогательных репродуктивных технологий СибГМУ пройдет день открытых дверей

21 августа с 08:00 до 19:00 в Центре вспомогательных репродуктивных технологий Сибирского государственного медицинского университета жители Томской области могут получить бесплатную консультацию врача-репродуктолога и познакомиться с работой центра.

В рамках акции будущие родители смогут задать вопросы ведущим репродуктологам, акушерам-гинекологам и эмбриологам Сибири, среди которых врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук.

К участию приглашаются:

• супружеские пары, имеющие 2 и более неудачные попытки ЭКО;
  • женщины с 2 и более неудачными беременностями;
  • супружеские пары стаж бесплодия более 2-х лет;
  • супружеские пары, имеющие изменения в кариотипе (отклонения в структуре и числе хромосом, которые могут стать причиной бесплодия или наследственных болезней).

"Главная задача нашего Центра – сохранить репродуктивную функцию человека и помочь стать счастливыми родителями здорового ребенка! Используя инновационные технологии, накопленные медицинские знания, профессионализм, мы помогаем пациентам, которые испытывают сложности с естественным зачатием. Приглашаем будущих родителей принять участие в акции и познакомиться с нашими специалистами", – отметила заведующая Центром вспомогательных репродуктивных технологий, кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии СибГМУ Жанна Гайфулина.

Для участия в акции при себе необходимо иметь паспорт и результаты проведенных исследований (при их наличии). Акция будет проходить с 8:00 до 19:00 ч. 21 августа в факультетских клиниках СибГМУ по адресу Московский тракт, 2. Записаться можно по номеру тел. 8 800 250 54 43. Количество мест ограничено.