В клиниках СибГМУ состоялось ежегодное мероприятие «Чудеса под Новый год»

Студенты 3 курса медико-фармацевтического колледжа под руководством преподавателя психологии Анжелики Короткевич организовали праздничную программу в виде сказки для детей, предстали в образах Деда Мороза и Снегурочки, а также вручили подарки. Маленькие зрители смогли поучаствовать в конкурсах, хороводе, прочитать стихи и сфотографироваться со сказочными гостями.

Спонсором подарков является предприниматель Роман Шарыпов и его друзья, а родоначальник данной акции выпускник медико-фармацевтического колледжа СибГМУ Евгений Панов.

«Благотворительная помощь объединяет неравнодушных людей с добрыми сердцами и это настоящее чудо, которое может подарить счастливые моменты и теплые воспоминания маленьким детишкам. Видеть блеск в глазах и их улыбки — бесценный момент. Я, как человек, который на протяжении 15 лет занимается благотворительностью, призываю всех людей делать добрые дела и проявлять милосердие. Для кого-то эта помощь может сыграть важную роль в жизни», — рассказал Роман Шарыпов.

Добавим, что студенты и преподаватели медико-фармацевтического колледжа проводят мероприятия и в других медицинских учреждениях Томска.