В Стоматологическом центре СибГМУ начал прием стоматолог-ортодонт

Жители Томской области смогут получить бесплатную консультацию врача-стоматолога-ортодонта в Стоматологическом центре Сибирского государственного медицинского университета.

«Консультация показана людям, которые хотят решить проблемы с искривленными зубами и неправильным прикусом. Это важно, поскольку неправильно растущие зубы негативно влияют на здоровье всего организма. На них чаще появляется кариес, развиваются болезни десен, что может привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта», - отметил главный врач Стоматологического центра СибГМУ Юрий Шлегель.

Записаться на бесплатный прием в Стоматологический центр СибГМУ можно по номеру тел. 8 (3822) 527-180.  При себе необходимо иметь полис ОМС и паспорт.

Стоматологический центр Сибирского государственного медицинского университета успешно работает уже более 10 лет. Врачи Стоматологического центра выполняют широкий спектр стоматологических услуг, таких как: профессиональная чистка и лечение зубов и десен, хирургия, отбеливание зубов, ортодонтия, имплантация и протезирование. Кроме того, стоматологическую помощь здесь оказывают и детям.