До конца весны скидка 20% на профессиональную гигиену полости рта

В стоматологическом центре СибГМУ весь апрель и май скидка 20% на профессиональную гигиену полости рта для студентов СибГМУ, сотрудников вуза и членов их семей. После проведения профессиональной гигиены, в этот же период, предоставляется скидка 10% на лечение кариеса и его осложнений.

Чтобы стать участником акции при записи в регистратуре необходимо сказать кодовую фразу – «Чистота залог здоровья, полный порядок - прежде всего!».

Профессионалы советуют обращаться к стоматологу не реже двух раз в год — каждые 6 месяцев. Но если врач считает необходимыми более частые визиты (например, если ыы входите в группу риска по развитию стоматологических заболеваний), то проходить осмотры и делать «чистку» может потребоваться 1 раз в 3 месяца.

Процедура гигиенической чистки включает в себя:

• оценку состояния десен и зубов;
  • механическое удаление зубного камня ручными инструментами и/или ультразвуком со всех поверхностей зуба, включая и область под деснами;
  • удаление чужеродного пигмента с поверхности эмали — следов от табака, кофе, чая и других окрашивающих продуктов.
  • чистку межзубных промежутков зубной нитью;
  • полировку поверхности зубов щетками с использованием специальной очищающей пасты для создания максимально ровного рельефа.

Комплексная профессиональная чистка зубов, которая проводится  в условиях нашего стоматологического лечебно-образовательного центра — процедура, не доставляющая боли. Ждем вас в СибГМУ за красивой улыбкой!

Дополнительная информация:

Телефон: 52-71-80 (регистратура)