КОМПЛЕКСНАЯ АМБУЛАТОРНАЯ ПРОГРАММА «ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА ВСЕГО ОРГАНИЗМА»

Здоровье — основа хорошего настроения, работоспособности и самочувствия. Многие заболевания поддаются выявлению на ранних стадиях. Чтобы всегда оставаться здоровым и вовремя «поймать» зарождающиеся болезни, нужно проходить регулярные профилактические осмотры. Комплексная амбулаторная программа «Экспресс-диагностика всего организма» медицинского центра «Профессор» — это возможность получить ответ на вопрос «действительно ли я здоров». Медицинский центр «Профессор» оснащен современным оборудованием экспертного класса, что позволяет сделать диагностические процедуры точными и комфортными для пациента. В центре ведут прием опытные специалисты клиник СибГМУ, в том числе сотрудники кафедр университета — кандидаты и доктора медицинских наук.

Палаты-72.jpg

В программу «Экспресс-диагностика всего организма» входят необходимые лабораторные и инструментальные обследования. Пройдя эту программу под контролем высококвалифицированного врача-терапевта, Вы получите подробный отчет о состоянии Вашего организма.

ПОКАЗАНИЯ

• слабость
  • усталость
  • общее недомогание
  • беспричинное и устойчивое повышение температуры до 37 градусов
  • ноющие боли неясного происхождения

Программу «Экспресс-диагностика всего организма» также можно проходить здоровым людям в качестве профилактической заботы о своем здоровье — 1 раз в год.

НАПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА

• консультация врача-терапевта, кандидата медицинских наук (по результатам анализов специалист даст Вам рекомендации по профилактике или дальнейшим обследованиям)
  • анализ мочи общий
  • общий (клинический) анализ крови развернутый
  • исследование уровня глюкозы
  • исследование уровня мочевины в крови
  • исследование уровня креатинина в крови
  • исследование уровня холестерина в крови
  • исследование уровня аспартат–трансаминазы в крови
  • исследование уровня аланин–трансаминазы в крови
  • исследование уровня мочевой кислоты в крови
  • ультразвуковое исследование почек
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)
  • регистрация электрокардиограммы, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных
  • рентген легких (2 проекции)

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для того чтобы пройти программу, Вы можете позвонить по телефону единой справочной службы клиник СибГМУ 8-800-250-54-43 и записаться на обследование. Комплексная амбулаторная программа «Экспресс-диагностика всего организма» проводится на базе медицинского центра «Профессор».

Запишитесь на консультацию врача

Медицинский центр “Профессор”