КОМПЛЕКСНАЯ АМБУЛАТОРНАЯ ПРОГРАММА «СКРИНИНГ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ И МАММОЛОГИЧЕСКИЙ»

Некоторые заболевания женской репродуктивной системы могут длительное время протекать бессимптомно. Однако выявление заболевания на ранней стадии развития дает наиболее благоприятный прогноз для лечения. Именно поэтому важно заботиться о своем здоровье даже тогда, когда, казалось бы, никаких серьезных недомоганий Вы не ощущаете. И тем более нужно обратиться к врачу, если Вы наблюдаете смутные симптомы, которые могут указывать сразу на несколько разных заболеваний, потому что только опытный гинеколог сможет определить, насколько серьезны Ваши подозрения. И в том, и в другом случае получить исчерпывающую информацию о состоянии своего женского здоровья Вы сможете с помощью комплексной амбулаторной программы «Скрининг гинекологический и маммологический».

Комплексная амбулаторная программа «Скрининг гинекологический и маммологический» медицинского центра «Профессор» позволит выявить такие заболевания, как:

• вагинальный кандидоз (молочница)
  • миома матки (доброкачественная опухоль)
  • эрозия шейки матки (появление дефектов на слизистой оболочке влагалищной части шейки матки)
  • эндометриоз (множественные или одиночные эндометриоидные кисты)
  • новообразования матки и яичников (дермоидная киста, киста бартолиновой железы, фолликулярная киста)
  • злокачественные опухоли матки и яичников (рак)
  • спайки в малом тазу (осложнение, после которого разрастаются фибринозные соединительные ткани между органами малого таза)
  • непроходимость труб
  • недержание мочи
Жабина1.jpg

В рамках комплексной амбулаторной программы «Скрининг гинекологический и маммологический» можно в короткие сроки пройти необходимые лабораторные обследования под контролем квалифицированного врача-гинеколога. Кроме того, программа более выгодна, чем прохождение каждого обследования по отдельности. Также Вы сможете сэкономить время, пройдя все процедуры и манипуляции в одной клинике, оснащенной современным оборудованием экспертного класса.

ПОКАЗАНИЯ

• проблемы с мочеиспусканием (боль, жжение, затрудненное мочеиспускание)
  •
  • нарушения менструального цикла (слишком обильные выделения, слишком скудные выделения, необоснованные задержки, отсутствие менструации)
  • боли внизу живота при незначительных физических нагрузках и во время полового акта
  •
  • изменение характера естественных выделений (изменение цвета, консистенции, появление сильно выраженного неприятного запаха)
  • кровотечения между менструациями (как мажущие, так и обильные)
  •
  • общая слабость (при наличии хотя бы одного из вышеперечисленных симптомов)

Также «Скрининг гинекологический и маммологический» рекомендуется в качестве профилактической меры заботы о женском здоровье — 1 раз в год.

НАПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА «СКРИНИНГ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ И МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН 40 ЛЕТ»

• 2 консультации врача-гинеколога (первичная и повторная по результатам анализов)
  • УЗИ матки и придатков трансвагинальное
  • влагалищный мазок

• мазок шейки матки
  • ультразвуковое исследование молочных желез

НАПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА «СКРИНИНГ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ И МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН ПОСЛЕ 40 ЛЕТ»

• ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
  • маммография
  • цитологические исследования (1 категория сложности)
  • получение влагалищного мазка
  • получение мазка с шейки матки
  • микроскопическое исследование влагалищных мазков
  • прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
  • прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для того чтобы пройти программу, Вы можете позвонить по телефону единой справочной службы клиник СибГМУ 8-800-250-54-43 и записаться на обследование. Комплексная амбулаторная программа «Скрининг гинекологический и маммологический» проводится на базе медицинского центра «Профессор».

Запишитесь на консультацию врача

Медицинский центр “Профессор”